На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Лидер профсоюзов Оренбуржья прокомментировал Послание Путина

Президент России накануне огласил ежегодное Послание к Федеральному Собранию, в ходе которого анонсировал ряд новых мер поддержки граждан. Обращение прокомментировал председатель Федерации профсоюзов Оренбургской области Ярослав Чирков. - В своем Послании Федеральному Собранию Владимир Владимирович выразил слова благодарности и признательности педагогическому сообществу страны, которое последний год выполняет свой долг, можно сказать, в экстремальных условиях. Глава государства напомнил о мерах поддержки учителей, и главное анонсировал установку доплат в 5000 рублей кураторам групп в колледжах и техникумах, - отметил лидер профсоюзного движения региона. - Ранее об этой категории специалистов, по словам президента, незаслуженно забыли.  Чирков напомнил, что об этом полгода назад говорили и профсоюзы. Минувшей осенью Оренбургская областная организации профсоюза работников народного образования и науки РФ даже направляла соответствующее письмо на имя Михаила Мишустина.  - Поэтому данная мера поддержки для нас настоящий прорыв! И особенно важно подобное стимулирование для закрепления кадров в малых и моногородах. Ведь там именно в учреждениях среднего специального образования готовятся кадры для градообразующих предприятий, - заключил Ярослав Чирков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх