На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Вячеслав Володин отметил заслуги ФНПР в совершенствовании законодательства

Активное участие Федерации независимых профсоюзов России в совершенствовании законодательства заслуживает уважения, считает спикер Госдумы РФ Вячеслав Володин. Соответствующую точку зрения глава нижней палаты парламента высказал в поздравлении крупнейшего российского профцентра с 30-летием. Как подчеркнул Володин, для россиян важно иметь достойные, безопасные условия труда, своевременно повышать квалификацию, получать справедливую зарплату, пользоваться социальными гарантиями государства. «Помощь и содействие в этих вопросах — забота профсоюзов», - отметил спикер Госдумы, подчеркнув, что атмосфера в трудовых коллективах, благополучие работников и их семей во многом зависят от профсоюзов. - Защита прав и интересов человека труда — ваша главная задача, и федерация ответственно подходит к ее решению, опираясь на проверенные временем традиции рабочего и профсоюзного движения, - уверен Вячеслав Володин. Президент России Владимир Путин также поздравил ФНПР с юбилеем. В поздравительном адресе глава государства назвал профцентр одним из важнейших институтов гражданского общества в стране. Ранее, на пресс-конференции приуроченной к 30-летию профцентра, председатель ФНПР Михаил Шмаков рассказал, что он думает о социально-экономических инициативах, обсуждаемых в СМИ и в профсоюзах. В частности, речь шла об установлении минимального размера часовой ставки оплаты труда, индексации страховых пенсий работающих пенсионеров, переходе на четырехдневную рабочую неделю и других.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх