На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Режим нерабочих дней вводится в Бурятии на две недели

С 27 июня по 11 июля в Республике Бурятия объявляется режим нерабочих дней. С соответствующим заявлением 23 июня выступила пресс-служба правительства региона. Как следует из официальных разъяснений, в рамках ограничений, на 14 дней запрещается деятельность всех предприятий и организаций. Исключение сделано для жизнеобеспечивающих служб, продуктовых магазинов, магазинов, реализующих товары первой необходимости, аптек, ЖКХ, общественного транспорта и СМИ. Помимо того, детям до 14 лет разрешается выходить на улицу только в сопровождении взрослых. Также будет ограничен допуск в места массового отдыха, в том числе в направлении озера Байкала и озера Щучье. «Цель вводимых ограничений — переломить эпидобстановку, которая ухудшается пятую неделю подряд», - цитирует издане "Известия" разъяснения регионального оперштаба по противодействию коронавирусной инфекции. Ранее газета «Солидарность» рассказала, что по словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова у правительства России пока нет планов по введению жестких антикоронавирусных ограничений на федеральном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх