На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Профсоюз просит решить вопрос с индексацией зарплат метеорологов

К президенту Путину и министру финансов Силуанову с просьбой принять меры к проведению индексации заработной платы работников Гидрометеорологической службы обратился  Общероссийский профсоюз авиационных работников. Тест обращений от 5 октября 2021 опубликован на сайте профорганизации. В частности, отмечается, что «низкая заработная плата и отсутствие ее индексации еще больше увеличат нехватку специалистов отрасли и могут повлиять на качество гидрометеорологических прогнозов». Профсоюз просит проиндексировать заработную плату метеорологов с 1 октября 2021 года Проблемы низких зарплат у работников Гидрометеоролонической службы России существуют давно.  «Солидарность» выясняла системные истоки этих проблем у директора Ленинградской гидрометеорологической обсерватории, а также у главы Северного теркома профсоюза авиационных работников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх