На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин пообещал всем школьникам по 10 тыс. рублей

Разовую выплату в размере 10 тыс. рублей родителям всех школьников пообещал президент РФ Владимир Путин. Она будет выплачена в августе 2021 года. Об этом он сказал во время традиционного ежегодного обращения к Федеральному собранию. - Рынок труда и реальные располагаемые доходы граждан обязательно будут восстановлены, но этого пока нет, - пояснил президент, в связи с чем пообещал для поддержки родителей выплатить по 10 тыс. рублей на каждого школьника. - И распространить эту меру на будущих первоклашек. Выплату проведем в августе.  Кроме того, он сказал, что в каждом нацпроекте необходимо предусмотреть спецраздел, направленный на поддержку молодежи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх