На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Забайкальское правительство пристыдили за отсутствие финансирования поездки учителей на профконкурс

Отсутствие финансирования со стороны регионального правительства поездки лучших учителей Забайкальского края на всероссийский профессиональный конкурс является грустным и постыдным фактом. Об этом руководитель Забайкальской краевой организации профсоюза образования Елена Шестакова заявила 14 октября на общественных слушаниях по проекту регионального бюджета, передаёт инфопортал Чита.ру.  - Я хотела бы добавить, что у нас педагоги ездят на всероссийские конкурсы за счёт профсоюзов — больше им никто не может купить билеты. Это стыдно, когда деньги не предусмотрены для тех, кто представляет наш регион на уровне России, - заявила Шестакова. Профлидер добавила, что аналогичная ситуация сложилась и с финансированием поездки представителя края на профессиональный конкурс по выявлению лучшего воспитателя. Руководитель организации потребовала от краевого правительства края учесть транспортные расходы при формировании бюджета на 2022 год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх