На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Во Франции сотрудники блокируют завод, выпускающий детали для Renault

Сотрудники литейного завода SAM на в Вивьезе на юге Франции, 15 апреля заблокировали свой завод и собрались перед префектурой Родез в департаменте Аверон, сообщает francebleu.fr. Переданный в конкурсное управление с конца 2019 года, завод, который производит эксклюзивные детали для Renault, по-прежнему не нашел своего покупателя. На заводе работают 360 человек, они обеспокоены судьбой предприятия и тем, вследствие чего могут лишиться рабочих мест. Решение о блокировке завода принято на «на неопределенный срок». Представители профсоюза «Всеобщая конфедерация труда» (CGT) надеются на встречу с префектом.  Протестующие требуют от государства найти надежного покупателя с проектом развития предприятия, гарантирующего устойчивость рабочих мест и промышленных объектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх