На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Россиянам вернут 5 млрд рублей  за детский отдых

5 млрд рублей будет выделено на возврат потраченных на детский отдых средств. Такое поручение Ростуризму и Минфину дал премьер-министр РФ Михаил Мишустин на заседании Кабмина, сообщает РИА «Новости».  Всего программой кешбэка до конца года смогут воспользоваться более 370 тысяч человек. Родители смогут приобретать путевки в детские лагеря, и им автоматически на карточку «Мир» будет возвращаться 50% стоимости купленной путевки - максимум в течение пяти дней. Напомним, что президент Путин в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию  объявил о компенсации россиянам за отдых. Так, до конца года будет продлена программа возврата 20% затрат на туристические поездки. Путин также предложил возвращать родителям половину стоимости путевки детей в летние лагеря. – Детский отдых нужно сделать максимально доступным. В этой связи предлагаю в текущем году возвращать половину стоимости путёвки при поездке детей в летний лагерь, – объявил глава государства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх