На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Хабаровские профсоюзы призвали жителей не выходить на митинги

Союз «Хабаровское краевое объединение организаций профсоюзов» призвало жителей края воздержаться от коллективных действий, массовых выступлений, скоплений на улицах и площадях, поскольку это может вызвать вспышку заболеваний коронавирусом, сообщает пресс-служба.  Хабаровские профсоюзы предложили всем сторонам общественного процесса проявить благоразумие и ответственно отнестись к главному ресурсу нашей страны – человеку, его здоровью и жизни. Также они напомнили об ответственности за участие в несогласованных акциях протеста: «Помните, все несогласованные массовые митинги и акции являются противозаконными и влекут за собой ответственность вплоть до уголовной. Мы обращаемся к правоохранительным органам с просьбой обеспечить жителям края общественный правопорядок и безопасность их жизни, не допустить противозаконных действий со стороны нарушителей, пресекать любые противоправные деяния». Профсоюзы предлагают всем общественным объединениям, политическим партиям, гражданскому обществу совместно с краевой исполнительной и законодательной властью начать диалог по выходу из общественно-политического и экономического кризиса в нашем крае. Напомним, что в Хабаровске прошло несколько несанкционированных акции в поддержку арестованного губернатора региона Сергея Фургала. По оценке полиции, в первом митинге, самом масштабном, участие приняли от 10 до 12 тыс. человек. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх