На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Завершен конкурс «Профледи»: имена победительниц объявят позже

Подведены итоги конкурса «ПрофЛеди», который провела газета «Солидарность» совместно с профсоюзом работников здравоохранения РФ. Конкурс проходил с 16 февраля по 12 апреля. За это время в нем приняли участие 226 женщин - членов профсоюза работников здравоохранения из 47 регионов, представляющих все 8 федеральных округов страны. Больше всего участниц живут в Республике Башкортостан (17 человек), Удмуртской Республике (16 человек) и Москве (13 человек). На победу в номинации «ПрофЛеди» претендовали 83 участницы, а в номинации «Леди Увлечение» - 143 человека. Выбрать из такого числа действительно интересных работ было нелегко, и 15 апреля конкурсная комиссия после долгих размышлений и жарких споров пришла, наконец, к единому решению. Комиссия определила победителей, занявших первое, второе и третье места в каждой из двух номинаций. Кроме того, отдельной задачей было подведение итогов открытого голосования на сайте за участниц. По условию положения о конкурсе участница, набравшая больше всего голосов, также становится лауреатом конкурса как Леди Популярность. Казалось бы – проще простого исходить из числа набранных голосов и математически вычислить победительницу. Однако в ходе голосования организаторы с большим сожалением выяснили, что некоторые участницы использовали средства накрутки голосов, что несовместимо с условиями честных соревнований. Поэтому, определяя Леди Популярность, члены конкурсной комиссии учли и этот фактор. Ну и самое главное: интрига будет сохраняться вплоть до утверждения итогов конкурса на заседании президиума профсоюза работников здравоохранения РФ 19 апреля. Имена победительниц – все 6 имен – будут оглашены сразу после заседания. Следите за обновлениями на сайте «Солидарности» и профсоюза работников здравоохранения РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх