На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Президент РФ призвал россиян привиться от коронавируса

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам с рекомендацией сделать прививку от коронавируса. Также он попросил правительство и глав регионов в ежедневном режиме контролировать этот вопрос. Об этом он сказал во время традиционного ежегодного обращения к Федеральному собранию.  - К 2030 году средняя продолжительность жизни в России должна составить 78 лет. Статистика пока дает неутешительный результат, но стратегических целей на этом направлении отменять не будем, - сказал Путин и добавил, что это сложнейшая задача, поскольку коронавирус остается еще прямой угрозой. Он напомнил, что нужно «держать под контролем все рубежи, призванные затормозить распространение вируса».  - Не теряйте бдительность, берегите себя и своих близких. Центральное значение имеет вакцинация, - сказал президент. Владимир Путин рассчитывает, что к осени в России сформируется коллективный иммунитет.  - Сделайте прививку. Другой путь – переболеть – хуже, - уверен он. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх