На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин: люди не должны платить за подводку газа

Президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию 21 апреля заявил, что россияне не должны платить за подключение домовладений к газу. Он поручил правительству и регионам разработать план газификации. -  Немало российских семей живет в населенных пунктах, к которым уже подведены газовые сети, но их дома доступа газу по непонятным для людей причинам не имеют. Вроде вот она труба, но домохозяйство газа не имеет. Поручаю правительству совместно с регионами разработать четкий план газификации таких домохозяйств, - сказал Путин. Глава государства заявил, что необходимо отработать все детали с «Газпромом» и другими компаниями, работающими в этой сфере.  Путин взял выполнение этого поручения под личный контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх