На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Казахские сотрудники аутсорсинговой компании вышли на забастовку

Около 200 сотрудников аутсорсинговой компании ТОО «Industrial Service Resources» в Мангистауской области (Казахстан) начали в 6 утра 28 июля забастовку, сообщает Sputnik Казахстан. Компания обслуживает нефтяное месторождение Каражанбас.  Аутсорсинговая компания «Industrial Service Resources» работает с 2013 года, ее сотрудники говорят, что выполняют всю «черную» и сложную работу, поэтому требуют теперь зачислить их в штат АО «Каражанбасмунай». С бастующими поговорил первый вице-президент АО «Каражанбасмунай» Куанышбай Нургалиев, он выслушал их, но сообщил, что всех взять в штат не могут. После чего сказал, что нужно время для принятия решения. Люди продолжают стоять и ждать ответа.  Ранее в Казахстане прошла забастовка сотрудников нефтесервисной компании «Кезби», в ней участвовало около 600 человек. Люди требовали повысить зарплату, пересмотреть тарифную сетку, привести технику в порядок, выплачивать оклад за праздничные дни и компенсацию за вредную работу. Всего в требованиях было 12 пунктов. Большинство было удовлетворено. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх