На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Володин призвал уравнять зарплаты работников институтов развития и правительства

Скорректировать заработки сотрудников, работающих в институтах развития – с таким предложением выступил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин 12 мая. По его мнению, сейчас выплаты работникам различных госкорпораций и фондов, зачастую превышают зарплаты даже в бизнес-структурах. - Депутаты, говоря об институтах развития, поднимают вопрос заработных плат в этих институтах. Правильно было бы к нему вернуться, чтобы зарплата там была более объективная и соответствовала, может быть, заработной плате в правительстве РФ, - цитирует заявление Володина информационное агентство Интерфакс. Спикер Госдумы подчеркнул, что зарплата рядовых работников в правительстве по сравнению с сотрудниками институтов развития не велика,  при том, что они заняты решением не менее важных проблем. - Что касается институтов развития: там зачастую заработная плата больше, чем в любой бизнес-структуре, - отметил Вячеслав Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх