На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Саратовские медики рассказали о вакцинации против COVID-19

10 сентября в Саратовской области прошла просветительская акция «Все о вакцинации против COVID-19». Ее организовала Саратовская областная организация профсоюза совместно с областным министерством здравоохранения. Около 300 волонтеров рассказывали населению о необходимости прививок от COVID-19, сообщает официальный профсоюзный сайт.  Акция прошла одновременно на территории города Саратова, Балашовского, Вольского, Энгельсского, Балаковского, а также Калининского, Ершовского, Базарно-Карабулакского районах Саратовской области. Волонтеры распространяли листовки с информацией о том, зачем необходимо делать прививку, с какой периодичностью, нужно ли делать прививку переболевшим коронавирусом, о вакцинах, зарегистрированных на территории РФ, о том, куда можно обращаться по вопросам вакцинации.  Ранее о необходимости введения обязательной вакцинации против коронавируса высказался председатель Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Михаил Шмаков: - Сейчас по этому поводу много спекуляций и противоречивых заявлений разных государственных и общественных деятелей в нашей стране: надо ли проводить обязательную вакцинацию или нет. У меня твердое личное мнение, что вакцинация должна быть обязательной для всех тех граждан Российской Федерации, у которых нет отвода по медицинским показателям. О том, как встречают медиков, вакцинирующих от коронавируса, читайте в специальном репортаже «Солидарности» «Вы пришли нас убивать». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх