На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Пенсионеры получат доплату в 12,7 тыс. рублей

Около 1,5 млн россиян в июле получат единовременную доплату в размере 12,7 тыс. рублей, пишет «Экономика сегодня». Соответствующее письмо придет в июле.  На эту доплату могут рассчитывать участники программы накоплений, но не все. «Доплата производится пенсионерам, если после получения в 2019 году единовременной выплаты из средств пенсионных накоплений на их накопительный счет поступил инвестиционный доход, платежи в рамках Программы государственного софинансирования пенсии либо иные суммы», – пояснили в Пенсионном фонде. Тем, кому положена доплата, деньги придут автоматически, писать заявление в Пенсионный фонд по этому поводу не нужно.  Ранее "Солидарность" писала, что до конца года россиянам продлят девять выплат и пособий. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх