На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Многодетные жители Дальнего Востока получат по 1 млн рублей на жилье

Рассмотреть возможность выплачивать по 1 млн. рублей на улучшение жилищных условий жителям Дальнего Востока при рождении третьего ребенка – такое поручение президент России Владимир Путин дал правительству страны. Исходя из распоряжения главы государства, с соответствующим вопросом Кабмин должен разобраться уже к 1 ноября. Подчеркивается, что для получения социальной гарантии, семья, в которой появляется третий ребенок, должна проживать в одном из регионов Дальневосточного федерального округа. Рождение ребенка должно быть зарегистрировано в органах записи актов гражданского состояния, а полученная выплата направлена на покупку или оплату строительства жилья на территории округа. Также правительству поручено рассмотреть вопрос «о реализации специальных мер по формированию источников финансирования деятельности медицинских организаций государственной системы здравоохранения (их структурных подразделений), расположенных на территориях с низкой плотностью населения и в отдаленных и труднодоступных местностях» в пределах границ регионов Дальнего Востока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх