На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Михаил Мишусти назвал одну из главных причин роста цен на продукты

Одной из причин роста цен на продукты является "жадность отдельных производителей и торговых сетей". Об этом в ходе отчета в Госдуме 12 мая заявил премьер-министр Михаил Мишустин. - И здесь хочу напомнить: у правительства достаточно инструментов, чтобы обуздать аппетиты тех, кто наживается на ажиотажном спросе, - обнадежил глава правительства. Как отметил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин, после слов Михаила Мишустина о жадности бизнесменов, их "ряды поредели" - имея в виду приглашенных на встречу с премьером в ГД предпринимателей. Володин также предположил, что не лишним было бы узнать на проходной имена покинувших зал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх