На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Уральский форум работающей молодежи пройдет онлайн

17-19 июля состоится Х Форум работающей молодежи Уральского федерального округа «УРА2020». Его участниками станут 200 молодых работников из более чем 30 муниципальных образований и более 100 уральских предприятий и учреждений, сообщает пресс-служба Федерации профсоюзов Свердловской области.  Организатором форума выступила Федерация профсоюзов Свердловской области, ставшая победителем конкурса Фонда президентских грантов.  - Конечно, подавая заявку на грант, мы планировали масштабное мероприятие, когда участники непрерывно общаются между собой, обсуждают знания, полученные во время выступлений экспертов, итоги тренингов и собственные презентации, практические задания, - говорит депутат Госдумы РФ, председатель Ассоциации территориальных объединений профсоюзов Уральского федерального округа Андрей Ветлужских. -  Но в условиях ограничений, связанных с коронавирусом, теперь работа форума будет строиться по небольшим группам в 5-7 человек от каждого муниципального образования. Объединит эти площадки конференция на Zoom. В программе форума: форсайт-сессия «Рабочее место будущего», панельная дискуссия представителей сторон социального партнерства УрФО – власти, бизнеса и профсоюзов, обучение основам проектной деятельности, SMM в общественных организациях и сообществах и т.п.  По итогам форума будут определены 30 лучших проектов, которые получат поддержку от профсоюзов Урала и партнеров форума. Лучшие 20 участников форума будут рекомендованы на всероссийское мероприятие Федерации независимых профсоюзов России «Стратегический резерв-2020».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх