На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Адыгейские профсоюзы избрали себе лидера

17 июня на отчетно-выборной конференции Адыгейского Республиканского союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Республики Адыгея» был избран председатель на следующие пять лет. Им стал Руслан Устов, которого выбирают на этот пост с 1999 года.  Всего на конференцию было избрано 50 делегатов, из них присутствовало 48. Они единогласно проголосовали за Устова. В работе конференции принимали участие зампредседателя ФНПР Давид Кришталь, заместитель премьер-министра республики Адыгея Наталья Широкова, председатель ассоциации территориальных объединений организации профсоюзов ЮФО Александр Лозыченко. - Конференция прошла на высоком организационном и содержательном уровне. Председатель профобъединения сделал доклад, в котором подчеркнул основные моменты деятельности профобъединения, и остановился на болевых точках, которые беспокоят людей. В выступлениях делегатов прозвучали как положительные моменты, так и критические замечания, которые будут учтены в дальнейшей работе, - прокомментировал газете «Солидарность» ход конференции секретарь ФНПР – представитель ФНПР в ЮФО Дмитрий Чуйков.  Также адыгейское профобъединение первым в Южном федеральном округе утвердило поправки в устав в соответствии с последней редакции устава Федерации независимых профсоюзов России.  Конференция избрала заместителя председателя – им стал, как и ранее, Гуагов Хазрет. От имени исполкома ФНПР ему была вручена благодарность. Кроме того, в конце конференции был вручен ряд наград ФНПР. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх