На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин поручил расширить программу диспансеризации населения

Запустить в полном объеме с 1 июля 2021 года диспансеризацию в полном объеме для всех возрастов, такое поручение дал президент Владимир Путин во время ежегодного послания Федеральному Собранию РФ 21 апреля. - Прошу правительство и Минздрав расширить программу диспансеризации и запустить ее в полном объеме с 1 июля текущего года для всех возрастов, - сказал президент. Он указал, что из-за перепрофилирования многих медицинских учреждений под ковидные госпитали и урезание плановой медицинской помощи, была ограничена помощь пациентам с хроническими заболеваниями.  Для выявления болезней президент предлагает в ближайшее время нарастить для регионов поставки мобильных диагностических комплексов. Путин поручил реализовать дополнительные меры по борьбе с болезнями, которые являются основными причинами смертности. - Особое внимание нужно уделить гражданам с сердечно-сосудистыми заболеваниями,- подчеркнул президент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх