На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Михаил Шмаков принял участие в подписании соглашения в ПФО

Девятое Соглашение между полномочным представителем президента России в Приволжском федеральном округе, Ассоциацией территориальных объединений организаций профсоюзов ПФО и Координационным советом отделений Российского Союза промышленников и предпринимателей было заключено на 2021-2024 годы. В подписании принял участие председатель Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков, сообщает сайт ФНПР.      Соглашение направлено на повышение уровня и качества жизни граждан в субъектах ПФО, в том числе обеспечения контроля над соблюдением прав и интересов работников и работодателей. Документ предусматривает достижение стабильности в экономике и сфере труда региона.     Кроме того, Шмаков обратил внимание профактив Самарской области на то, что в ближайшее время придется решать задачи увеличения профчленства, внедрения в информационную деятельность профсоюзов новых коммуникационных технологий, а также необходимо взять шефство над объектами, названными в честь 1 Мая. Для роста членства всем профсоюзным организациям надо прилагать усилия, считает председатель ФНПР: - Сейчас активно развивается сфера услуг, но у нас практически нет профсоюзов в этой сфере. На это надо внимание обращать. Если просто плыть по течению, мы так и будем констатировать сокращение численности. Но если мы хотим расти, развиваться, нужно прилагать совместные усилия. Отдельно Михаил Шмаков сказал о необходимости вакцинации:  - Общая государственная задача сейчас – повысить уровень вакцинации населения. Чтобы защититься от вируса, нужно прививаться. Как и при работе на опасных производствах необходимы средства индивидуальной защиты. Это выживание нашего народа. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх