На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Новый выпуск подкаста «Ленинский, 42» посвящен Северной конференции

Новый выпуск подкаста «Ленинский, 42» посвящен Северной конференцииФото: Александр Кляшторин/«Солидарность»
Тема нового выпуска аудиоподкаста газеты «Солидарность»  - VI Северная межрегиональная конференция, которая проходила в Салехарде 15-16 октября.  Подробнее о конференции нам рассказал Сергей Драндров, секретарь оргкомитета, главный редактор «Профсоюз ТВ».  А Денис Журавлев, председатель Рослеспрофсоюза, поделился своим мнением по поводу экологической обстановки на северных территориях. Так, по его словам, членов профсоюза лесной отрасли, проживающих в Архангельской области, беспокоит строительство мусорного полигона на станции Шиес, которое проходит без согласования с общественностью. Еще одна больная тема – повышение пенсионного возраста. О том, как можно вернуть северянам ранее действовавшие нормы выхода на пенсию, нам рассказал Михаил Тарасенко, первый заместитель председателя комитета Государственной думы по труду, социальной политике и делам ветеранов. Эту тему также прокомментировал Николай Дегтярев, председатель Федерации профсоюзов Республики Саха (Якутия). Если у вас есть интересные темы для подкаста, что присылайте их на электронный адрес info@solidarnost.org c пометкой «Подкаст».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх