На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Россияне назвали популярные способы увеличения заработка

Переобучение и повышение квалификации, дополнительная загрузка по работе, а также целеустремленность – такие факторы более всего влияют на увеличение заработка по мнению россиян. Соответствующие результаты были получены в ходе исследования, проведенного рекрутинговым порталом Superjob в конце апреля и начале мая. В опросе приняло участие 1,6 тыс. совершеннолетних респондентов из разных регионов страны. Как сообщается в результатах исследования на открытый вопрос «Чтобы зарабатывать больше, можно искать новую работу. А что еще, по вашему мнению, нужно предпринимать человеку, который хочет зарабатывать больше денег?», 34% россиян посоветовали постоянно учиться и повышать свою квалификацию. Еще 15% сообщили, что необходимо больше и лучше работать, а 13% - посоветовали проявлять целеустремленность и инициативу. В тоже время, 12% россиян уверены, что следует вести переговоры с работодателем о повышении зарплаты. Среди других рекомендаций для повышения заработка, участники опроса озвучивали такие варианты как открытие собственного бизнеса, осваивание новых профессий, поиск подработок или источника пассивного дохода. Кроме того, отдельные респонденты советовали налаживать коммуникативные навыки и повышать мобильность - перебираться в поисках более высоких зарплат в другой город. Стоит добавить, что 13% участников опроса затруднились назвать факторы, которые могли бы помочь человеку зарабатывать больше средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх