На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Советы родителям, отправляющим детей в летний лагерь

Самое главное, о чем следует позаботиться родителям, отправляющим детей в лагерь - это безопасность детей. Об этом корреспонденту «Солидарности» сказала заместитель председателя Московской федерации профсоюзов Наталья Свиридова на круглом столе по проведению детской оздоровительной компании летом 2021 года. - Родители должны четко понимать, в какой лагерь они отправляют своего ребенка, – считает Наталья Свиридова. – Они должны выяснить находится ли этот лагерь в реестре региона, потому что прежде чем попасть в реестр, все лагеря представляют определенные документы, и естественно каждый регион несет ответственность за работу своего лагеря. Создается межведомственная комиссия, которая принимает этот лагерь, происходит проверка со стороны всех надзорных органов. Второе – я бы подчеркнула, что те лагеря, которые курирует Московская федерация профсоюзов, находятся под тщательным контролем. У нас очень сильный педагогический коллектив во всех лагерях, а также годами складывавшийся кадровый состав. Отмечу, что у нас есть лагеря, путевки в которые на все четыре смены разлетаются за несколько минут. Как писала «Солидарность», на круглом столе, организованном МФП, руководители детских лагерей обсудили меры по обеспечению безопасности летнего детского отдыха в этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх