На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Голландские учителя готовятся к забастовке

Голландские учителя готовятся к забастовкеФото: iamexpat.nl
Сотрудники образовательных учреждений Голландии – члены крупнейшего отраслевого профсоюза готовятся остановить работу в начале ноября. Национальная забастовка учителей намечена на 6 ноября – день, когда в парламенте страны будет рассматриваться бюджет сферы образования на следующий год. Причиной протестных действий стало нежелание правительства выполнить требование профсоюза по выделению отрасли дополнительных средств в размере 425 млн. евро (более 30 млрд рублей – прим А.К.). Деньги необходимы на модернизацию школ, закупку нового оборудования, а также повышение зарплат учителям и техническому персоналу образовательных учреждений. Как отмечает информационное агентство Regnum, предыдущие протестные действия голландских учителей по тому же поводу состоялись в марте этого года.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх