На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Большинство россиян работают в одной компании более пяти лет

Более половины (51%) россиян работают на одном месте более 5 лет. Порядка 16% респондентов трудятся в одной компании в среднем 3-5 лет, а 15% - около одного-двух лет. Еще 10% не задерживаются в компании более 2,5-3 года, 8% - более года. Такие данные «Солидарности» представил сервис Работа.ру по результатам опроса. В нем приняли участие более 3000 респондентов из всех регионов страны. Решение о смене работы всегда легко принимают только 9% респондентов. Тяжело расстаются с компанией 42% опрошенных. Для большинства (49%) такое решение зависит от места работы и причин ухода. У 39% участников опроса поиск работы занимает более трех месяцев. Около 34% опрошенных находят работу в течение месяца после увольнения. Еще 16% тратят на поиск работы один-два месяца, а 11% — два-три месяца. Ранее сервис рассказал, что треть россиян ожидают снижение зарплаты в текущем году. Еще 46% респондентов придерживаются мнения, что их зарплата останется прежней. И только 20% считают, что они станут зарабатывать больше в 2020 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх