На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Дачникам предоставят новую льготу

За строительство дома на дачных участках можно будет получить частичную компенсацию, говорится в письме Министерства финансов РФ, сообщает «Прайм». Рассчитывать на льготу могут лишь собственники жилых домов, отмечает ведомство, зарегистрированных не раньше 2019 года. Расходы на строительство дачник может указать в составе имущественного налогового вычета  и вернуть 13%. В зачет пойдет сумма, не превышающая 2 млн рублей. Таким образом, максимально можно будет вернуть 260 тысяч рублей. Риэлторы уже прогнозируют рост цен на покупку дачных участков. Федеральная налоговая служба (ФНС) России объявила об объединении сервиса «Личный кабинет налогоплательщика» с данными онлайн-касс, что значительно упростит получение налогового вычета.  С марта запущена технология по упрощенному получению имущественных и инвестиционных вычетов, что сократит сроки возврата денег до 1,5 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх