На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Форум «Профсоюзы. XXI век» считают крупнейшей тематической инновационной площадкой

Для профсоюзных лидеров и активистов Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век» стал крупнейшей площадкой для обсуждения инновационных механизмов взаимодействия с обществом и главным мероприятием по обмену опытом. Такой точки зрения придерживается Михаил Иванов председатель Пермского краевого совета профсоюзов, выступившего в качестве партнера мероприятия. Профлидер полагает, что год от года тематика форума становится все разнообразнее, что говорит о его безусловном развитии. – В первую очередь, радует уровень и компетенции привлекаемых на форум спикеров. Я, откровенно говоря, не знаю другие такие мероприятия, где бы с профсоюзными лидерами откровенно общались ведущие политологи страны, или можно было честно и открыто поговорить о беспокоящих каждого проблемах, связанных с нашей структурой, юридической защитой, получением грантов, продвижением интересов организаций. Темы, которые рассматриваются на площадках, по настоящему, интересные. Собственно, форум стал точкой сборки профсоюзных инноваций. Каждый год находятся какие-то свежие идеи, которые можно применить на практике в профсоюзных организациях разного уровня, модернизировать под себя. Второе, на что хочу обратить внимание, это уровень организации. То, что даже в прошлом году, со всеми его бесконечными ограничениями, организаторы смогли без каких-либо нарушений и с соблюдением положенных мер безопасности провести форум – дорого стоит. Уверен, что и в этом году мы вновь проведем время с пользой! – выразил надежду профлидер, подчеркнув, что Пермский крайсовпроф уже не в первый раз участвует в форуме в статусе партнера, потому что считает необходимым поддерживать такие масштабные мероприятия в профсоюзной среде. Всероссийский интеллект-форум «Профсоюзы. XXI век. Технологии и ресурсы» состоится 21-22 октября в Сочи в отеле SeaGalaxy Hotel Congress & SPA, расположенном на побережье Черного моря. Организаторами мероприятия выступают Центральная профсоюзная газета «Солидарность» и Международная организация труда. В рамках третьего тематического форума участники обсудят трансформационные изменения в профсоюзах, возможности работы с трудящимися в неформальной экономике, а также обменяются хорошо зарекомендовавшими себя практиками по разным направлениям работы. «Солидарность» собирает заявки на участие во Всероссийском интеллект-форуме «Профсоюзы. XXI век. Идеи и практики».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх