На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Минфин отчитался о росте Фонда национального благосостояния

13,825 триллиона рублей – до таких объемов вырос российский Фонд национального благосостояния по данным на начало мая 2021 года. Как сообщает информационное агентство Интерфакс со ссылкой на материалы Министерства финансов, за апрель объемы ФНБ выросли на 23 млрд рублей. Как пояснили в Минфине, по состоянию на 1 мая, объем ФНБ составил 13 825 429,1 млн. рублей или 12% ВВП, прогнозируемого на 2021 год. Такая сумма эквивалентна примерно 185,9 миллиарда долларов США. В тоже время, ликвидные активы ФНБ (средства, размещенные на банковских счетах в Центрального банка Росси), по информации ведомства, за месяц сократились на 19 млрд рублей - до 8,660 трлн рублей, или 116,4 млрд долларов  (7,5% от прогнозируемого ВВП).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх