На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин: поддержка населения в пандемию стоила порядка 3 трлн рублей

Меры поддержки экономики и населения в период коронавирусной инфекции обошлись стране примерно в 3 триллиона рублей. Такую сумму президент России Владимир Путин назвал, выступая 17 сентября в режиме видеоконференции на саммите Шанхайской организации сотрудничества. - Россия направила порядка 3 трлн рублей, а это, чтобы было понятно в сравнительных величинах, более 4,5% ВВП нашей страны, на сохранение рабочих мест и доходов граждан, поддержку предпринимательства, перезагрузку инвестиционного цикла, помощь регионам, конкретным людям и семьям с детьми прежде всего, - цитирует слова главы государства информационное агентство ТАСС. Ранее газета «Солидарность» рассказала о том, что правительство продолжает выделять средства на поддержку отдельных категорий граждан из-за пандемии коронавирусной инфекции. В частности, 16 сентября премьер-министр Михаил Мишустин рассказал о  том, что на выплаты врачам и медработникам, переболевшим коронавирусной инфекцией будут выделены дополнительные 3 млрд рублей. В профсоюзе работников здравоохранения РФ приветствовали такое решение, отметив, однако, некоторые проблемы, с которыми отдельные медики сталкиваются, пытаюсь получить соответствующую компенсацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх