На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Французские железнодорожники провели стихийную забастовку

Французские железнодорожники провели стихийную забастовкуФото: rfi.fr
Часть железнодорожных коллективов Франции – члены профсоюза CGT провели 18 октября стихийную забастовку. Протестные действия машинистов привели к серьезным задержкам и отмене составов в регионе Иль-де-Франс и других частях страны, передает информационное агентство РИА Новости. Причиной протестных действий стало увеличившееся количество крушений поездов и других инцидентов в транспортной системе Франции. Так, на прошлой неделе, в результате столкновения поезда, в котором находилось 70 пассажиров, с грузовиком пострадало 11 человек. Единственным служащим железнодорожной компании SNCF, находящимся в поезде, был машинист, который, несмотря на собственные травмы, был вынужден оказывать помощь пассажирам. Проводя акцию, железнодорожники призвали власть и компанию обратить внимание на ситуацию и выделить больше средств, как на модернизацию системы безопасности, так и на привлечение персонала. «Железнодорожники реагируют на катастрофическую ситуацию с безопасностью. После многочисленных инцидентов это была капля, которая переполнила чашу. Мы не хотим умереть на работе! Мы не хотим, чтобы смерть пассажиров была на нашей совести», - написал в соцсети Twitter  представитель железнодорожного подразделения профсоюза CGT  Лоран Брюн. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх