На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Исполком ФНПР подвел итоги Первомая – 2021

Окончательные итоги профсоюзных первомайских мероприятий подведены в ходе заседания исполнительного комитета Федерации независимых профсоюзов России, состоявшегося 22 июня. Соответствующая информация размещена на официальном сайте профцентра. Рассказывая о подготовке и проведении первомайских мероприятиях в условиях пандемии коронавирусной инфекции, зампредседателя ФНПР Александр Шершуков отметил, что в связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в большинстве регионов членские организации профцентра сами определяли формат проведения акций. В тоже время, в ФНПР подготовили общую резолюцию «Восстановить справедливое развитие общества!», за которую проголосовало более 11 миллионов членов профсоюзов. Профсоюзные шествия и митинги прошли только в трех региональных центрах: Магадане, Нальчике и Ярославле, а также в 14 других населенных пунктах. В рамках первомайских акций были проведены заседания трехсторонних комиссий, встречи с профактивом, круглые столы молодежных советов профорганизаций. Всего состоялось почти 50 тыс. мероприятий, в которых приняли участие более 3 млн. членов профсоюзов по всей России. Молодежный совет ФНПР подготовил и запустил акцию «Предлагай и действуй». Участникам было необходимо записать ролик с предложениями по улучшению социально-экономических и трудовых отношений в России. Всего было размещено более 200 видеороликов. Кроме того, в рамках Первомая было проведено порядка 3 тыс. молодежных мероприятий с участием 310 тыс. человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх