На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин потребовал убрать абсурдную бюрократию из соцсферы

 В социальной сфере необходимо избавиться от бессмысленных процедур и абсурдных бюрократических правил – «от всего, что изматывает, а подчас, надо сказать откровенно, даже унижает людей», заявил президент Владимир Путин на совместном заседании президиума Госсовета и Агентства стратегических инициатив (АСИ). - Нужно решительно убирать бессмысленные требования, необоснованные, забюрокраченные до бесконечности процедуры, абсурдные нормы и правила, - цитирует Путина ТАСС. Он попросил Кабинет министров проанализировать ситуации, с которыми сталкиваются граждане, и внимательно изучить подзаконные акты в социальной сфере. Президент заявил, что власти должны находиться в постоянном поиске решений, улучшающих работу учреждений социальной сферы. - Надо постоянно смотреть, где еще у нас есть резервы для кардинального улучшения работы учреждений социальной сферы, чтобы они в полной мере соответствовали самым высоким стандартам и запросам людей, - сказал Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх