На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Известны имена победительниц конкурса «Профледи»

19 апреля президиум Профсоюза работников здравоохранения РФ утвердил итоги конкурса «Профледи», который был проведен совместно с газетой «Солидарность» для женщин-членов профсоюза работников здравоохранения. Еще ранее, 15 апреля, конкурсная комиссия выбрала победительниц из числа 226 участниц. В каждой из двух основных номинаций – «ПрофЛеди» и «Леди Увлечение» – были избраны по три победительницы, занявшие первое, второе и третье место. Кроме того, была определена Леди Популярность, набравшая больше всего честных голосов в результате открытого голосования на сайте газеты «Солидарность». Итак, первое место в номинации «ПрофЛеди» заняла Юлия Ромащенко, председатель первичной профсоюзной организации "Клинической станции скорой медицинской помощи", г. Волгоград. Первое место в номинации «Леди Увлечение» завоевала Светлана Кузьмина, член профсоюза и работница «Завьяловской районной больницы» из села Завьялово в Удмуртской Республике. Титул Леди Популярность получила Ольга Шабурова, профактивист из «Областной клинической больницы № 3» (родильный дом), г. Челябинск. Имена вторых и третьих Леди, а также будущей героини с глянцевой обложки «Профсоюзного журнала» - в разделе "ИТОГИ КОНКУРСА". Редакция газеты «Солидарность» и профсоюз работников здравоохранения РФ поздравляют победительниц и благодарят за участие всех женщин. Каждая из участниц – прекрасная, уникальная и талантливая!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх