На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Против повышения пенсионного возраста протестуют израильские медсестры

В Израиле профсоюз  медицинских сестер объявил трудовой конфликт в связи с намерением правительства повысить пенсионный возраст для женщин, сообщает  инфопортал detaly.co.il. Законопроект, одобренный в первом чтении в рамках Закона о хозяйственном регулировании, предусматривает постепенное повышение пенсионного возраста для женщин с 62 до 65 лет в течение 11 лет. Профсоюз направил письмо министру финансов Авигдору Либерману, в котором указывает, что повышение пенсионного возраста может привести к нанесению физического, морального, экономического и другого ущерба медсестрам, которые заняты «интенсивной работой и несут очень большую нагрузку, работая круглый год, включая субботы и праздники». Профсоюз призывает начать переговоры.  Отмечается, что, несмотря на требования женских организаций и Службы национального страхования, в законопроекте не сделано исключение для представительниц профессий с тяжелыми условиями труда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх