На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Бельгийские мусорщики бастовали из-за камеры слежения

13 сентября закончилась пятидневная забастовка сотрудников компании по переработке отходов Renewi в Хаутхален-Хельхтерене (Бельгия). Профсоюзная организация и руководство пришло к соглашению, что больше не будут использоваться скрытые видеокамеры, сообщает VRT.   80 сотрудников компании Renewi перестали работать, обнаружив «шпионскую камеру» в одном из мусоровозов. Они разозлились, что руководство за ними следит, в результате чего перестали собирать мусор в семи муниципалитетах. Как выяснилось, камера была установлена для того, чтобы подтвердить или опровергнуть подозрения руководства в отношении одного из сотрудников. Эти подозрения подтвердились, и сотрудника уволили. Персонал и профсоюз считают, что размещение камеры без ведома персонала недопустимо, это может иметь далеко идущие негативные последствия. Руководство Renewi подчеркнуло, что сделало это для обеспечения безопасности.  - Этот сотрудник был уволен сегодня, потому что в его действиях действительно были проблемы с безопасностью. Необходимо было вмешаться, - сказал региональный директор Ян Пайлс. Профсоюзная организация договорилась с руководством компании, что та больше не будет использовать скрытые камеры, после чего работа мусорщиков возобновилась.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх