На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)
Стримим и подкастимФото: Николай Федоров / "Солидарность" Первый проект - новое прочтение видеопроекта “Профсоюзный подход”, в рамках которого обсуждаются наиболее горячие тематические новости. Теперь “Подходы” будут выходить в прямом эфире. В формате стрима в социальных сетях зампредседателя ФНПР не только выскажется по актуальным темам, но и ответит на вопросы аудитории.
Помимо этого, на сайте “Солидарности” для любителей аудиоформата появятся профсоюзный подкаст “Ленинский, 42”. В первом выпуске профлидер отвечает на вопросы о своих планах работы в качестве зампреда, о проблемах молодежного профсоюзного движения, а также рассказывает о новых проектах газеты “Солидарность”. Отдельной темой разговора стал Всероссийский интеллект-форум “Профсоюзы. XXI век”, который пройдет 10 - 11 октября в Сочи. Прослушать подкаст можно на сайте www.solidarnost.org в разделе “Спецпроекты” - “Подкасты”. Аудиоподкаст “Ленинский, 42” - это новый проект газеты “Солидарность”, где будут обсуждаться темы, связанные с профсоюзным движением, а также социально-экономические новости. Свои темы для подкастов вы можете присылать на электронный адрес: info@solidarnost.org.
Свежие комментарии