На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Дмитрий Рыжов избран председателем профсоюза работников рыбного хозяйства

12 мая состоялся седьмой съезд Российского профсоюза работников рыбного хозяйства. На нем единогласно был избран новый председатель, им стал Дмитрий Рыжов, возглавлявший Калининградский обком профсоюза. В работе съезда принял участие заместитель председателя Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) Давид Кришталь. - Основные планы на ближайшее будущее – это решение самого больного на сегодня вопроса. У нас не заключено отраслевое трехстороннее соглашение. Поэтому мы будем работать над его заключением. Об этом говорили практически все выступавшие на съезде делегаты, - рассказал газете «Солидарность» глава профсоюза работников рыбного хозяйства Рыжов. Он также сообщил, что пока что намерен  совмещать руководство общероссийским профсоюзом и Калининградской профорганизацией работников рыбного хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх