На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Владимир Путин анонсировал дополнительные выплаты для блокадников Ленинграда

Выплатить защитникам блокадного Ленинграда по 50 тысяч рублей – с таким предложением выступил президент России Владимир Путин 17 сентября. Исполнение соответствующей инициативы глава государства возложил на губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и правительство страны. - Прошу вас вместе с федеральными ведомствами уделить особое внимание вопросам, связанным с оформлением этой выплаты, чтобы люди могли получить ее своевременно, без волокиты и лишних бумаг, - отдал распоряжение президент. Президентская инициатива связана с 80-летием открытия «Дороги жизни» — единственной транспортной магистралью, связывавшей город с остальной страной в военные годы, уточняет информационное агентство РИА Новости. Потенциальные получатели выплаты - россияне, награжденные медалями «За оборону Ленинграда», а также знаком «жителя блокадного Ленинграда». Владимир Путин подчеркнул, что не только в Санкт-Петербурге и России, но и во всем мире все знают о мужестве жителей Ленинграда: - Это поражает. Вся наша страна, весь народ будут всегда помнить о подвиге ленинградцев, - заявил Путин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх