На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

В профсоюзе футболистов предложили создать аналог Европейской Суперлиги в России

Генеральный секретарь профсоюза футболистов и тренеров Николай Грамматиков в интервью «Чемпионату» высказался, за создание в России аналога Европейской Суперлиги с привлечением турецких клубов.  Так он отреагировал на новость о том, что 12 футбольных топ-клубов Европы из Англии, Италии и Испании объявили о формировании Европейской Суперлиги. Резко против выступили ФИФА и УЕФА, обсуждаются в том числе и возможные санкции клубам. Глава профсоюза тем не менее поддерживает такое объединение клубов. — Даже при попытках запретить играть на чемпионатах Европы и мира, игроки, размышляя об этом, скорее выберут постоянный доход, постоянные игры между грандами. Они предпочтут выступать за свои клубы и примут временное решение не играть за сборные своих стран. Склонен думать, что лига будет развиваться и станет очень успешной. К ней будут желать присоединиться и другие клубы, ведь количество мест в ней будет ограничено, - считает Грамматиков. Подобную Суперлигу необходимо создавать и в России, уверен профлидер. - Для России разумным шагом было бы создание объединённой лиги в том числе с участием турецких клубов, так мы получим возможность продолжать играть зимой. Поэтому ждать смысла нет, мы всё равно не участники процесса основного обсуждения, а денег в российском чемпионате больше не будет. Тогда как вероятность увеличения дохода в новых международных клубных чемпионатах очень существенна, - привел доводы Грамматиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх