На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Первичка Нижнетагильского металлургического комбината обеспечила работников защитными масками

Порядка 10 тыс. защитных масок получили работники Нижнетагильского металлургического комбината (ЕВРАЗ НТМК). Инициатором акции выступила первичная профсоюзная организация промышленного предприятия. Об этом рассказали в Федерации профсоюзов Свердловской области. В первичке пояснили, что в настоящее время маски раздаются через профгруппоргов. Представители профсоюзного комитета следят за соблюдением масочного режима, в том числе в местах большого скопления людей. Отмечается, что на предприятии регулярно осуществляется дезинфекция рабочих мест, столовых, душевых. На проходных были установлены тепловизоры. - Кроме того, работодатель увеличил число автобусных рейсов для доставки работников, - подчеркивают в первичной профорганизации ЕВРАЗ НТМК. - Остановочные комплексы и основные маршруты передвижения людей регулярно обрабатываются дезинфицирующими средствами. Сегодня наша главная задача - обеспечение соблюдения безопасности на производстве, в том числе санитарно-эпидемиологической.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх