На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Профсоюзы и работодатели Сингапура разработали рекомендации по поддержке работников

Целевая группа работодателей и профсоюзов Сингапура (PME TF) опубликовала рекомендации правительству о том, как наилучшим образом следует оказывать поддержку местным профессиональным, управленческим и исполнительным работникам. Девять рекомендаций связаны с безопасностью труда, реализацией навыков и профессиональной подготовкой, они включают в себя создание системы поддержки безработных, повышение справедливости на рабочем месте и поддержку местных работников через дифференциацию доступа иностранных работников к широко представленным профессиям, сообщает Pinsent Masons. Целевая группа Сингапура была создана Национальным конгрессом профсоюзов (NTUC) и Национальной федерацией работодателей Сингапура (SNEF) в октябре 2020 года. При разработке своих предложений PME TF провела консультации с 10 000 работниками и руководителями предприятий. Целевая группа предлагает повысить справедливость на рабочем месте путем совершенствования стандартов управления персоналом и усиления правоприменительной практики в отношении компаний, которые применяют недобросовестную практику. Также рекомендуется внедрить систему поддержки для предоставления дополнительных льгот и помощи частным предпринимателям, которые являются вынужденными безработными. Сотрудникам в возрасте от 40 до 60 лет, которым может быть труднее вернуться на рабочее место, следует предоставить возможности для обучения навыкам и наставничества, а их работодатели должны получать краткосрочную поддержку по заработной плате.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх