На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Профсоюзы Татарстан выразили соболезнования пострадавшим от стрельбы в гимназии

Федерация профсоюзов Республики Татарстан выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в школе № 175 города Казани, сообщает официальный сайт Федерации. «Это известие переполнило наши сердца скорбью, и мы разделяем горе тех семей, в чьи двери постучалась эта страшная беда. Выражаем слова искреннего сочувствия и поддержки родным и близким погибших в этой бесчеловечной трагедии», - написала председатель Федерации Елена Кузьмичева.  В результате стрельбы 11 мая в казанской гимназии №175 по ул.Джаудата Файзи погибли девять человек, из них семеро - учащихся гимназии. Еще 20 человек госпитализированы. Несколько детей, спасаясь от стрелявших, выпрыгнули из окна третьего этажа. Арестован нападавший:  19-летний Ильназ Галявиев, который четыре года назад закончил гимназию и имел зарегистрированное на его имя оружие. По описанию учителей, юноша учился плохо и отношения с одноклассниками у него были тоже не очень дружеские.   По решению президента Татарстана Рустама Минниханова 12 мая в республике объявлено днем траура по погибшим.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх