На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Путин поручил найти средства на индексацию зарплат военным и правоохранителям

Президент России Владимир Путин поручил правительству заложить в бюджете на 2022-2023 годы средства на индексацию зарплат военных и правоохранителей выше уровня инфляции.  «Правительству Российской Федерации при подготовке проекта федерального закона о федеральном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов предусмотреть бюджетные ассигнования на индексацию в 2022 и 2023 годах денежного довольствия военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов выше уровня инфляции», - говорится в его поручении, опубликованном 13 сентября на сайте Кремля. Это поручение было дано по итогам второго этапа XX съезда партии «Единая Россия». Тогда же он пообещал военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов и выплату в 15 тыс. рублей. Деньги должны быть выплачены в сентябре 2021 года тем, кто находится в вышеперечисленных структурах по данным на 31 августа 2021 года. На первом этапе съезда партии Путин предложил разово выплатить всем пенсионерам по 10 тысяч рублей. По его словам, это необходимо, поскольку инфляция растет быстрее, чем прибавка к пенсии. Причем выплата должна коснуться всех категорий пенсионеров: и работающих, и неработающих, и военных пенсионеров, которые получают пенсии по соответствующим ведомствам – Минобороны, МВД, МЧС. Выплаты большей части пенсионеров уже поступили 2 и 3 сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх