На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Netflix согласовал с профсоюзами требование обязательной вакцинации для съемочных групп

Американская кинопроизводственная компания Netflix потребует от актеров и членов съемочных групп «Зоны А» обязательной вакцинации от Covid-19. Профсоюзы Голливуда, объединяющие работников киноиндустрии, и крупные студии 26 июля согласились ослабить протоколы антиинфекционной безопасности при возвращении к съемкам и согласовали новые: они дают продюсерам возможность требовать обязательную вакцинацию для съемочных групп в «Зоне А» (вся команда непосредственно зайдествованная в съемках), сообщает Variety. Требование обязательной прививки не коснется других работников в «Зонах B, C и D», то есть тех, кто непосредственно в съемках не участвует, а работает в пострпродакшене, дистрибуции и так далее. Также вакцинацию требуют и другие производственные компании поменьше, но в целом это зависит от студии – Netflix был вынужден приостановить съемки второго сезона сериала «Бриджертоны» из-за положительного теста на Covid-19 одного из членов съемочной группы. В настоящее время неизвестны сроки возвращения к производству. Другие части киноотрасли в спешном порядке адаптируются к новым требованиям: многие фестивали и дистрибуционные компании требуют обязательную вакцинацию или свежий отрицательный тест на Covid-19 для участия в мероприятии. С учетом нового роста числа заболеваний Covid-19 изменения, согласованные студиями и профсоюзами не столь радикальны, как ожидалось ранее. Департамент общественного здравоохранения округа Лос-Анджелес недавно обязал всех, как вакцинированных, так и нет, вернуться к ношению масок в помещении. Вакцинированным работникам разрешается снимать маски на улице. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх