На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Программу туристического кэшбэка продлили на месяц

Срок действия программы по возврату части затрат на туристические поездки (туристический кэшбек) продлен до 31 августа. Соответствующее решение принято Ростуризмом. Ранее предполагалась, что программа закончится 31 июля.  - Чтобы стать участником программы, необходимо оплачивать путешествия картой МИР, можно оплатить одновременно несколько направлений для путешествий. Туристам возвращается 20 процентов затраченных средств, но не более 20 тысяч рублей, - прокомментировала руководитель рабочей группы по вопросам поддержки санаторно-курортной отрасли, депутат Госдумы Светлана Бессараб. С момента введения этой программы в действие ею воспользовались более 2 млн россиян, которые приобрели туры на общую сумму в 35,5 млрд рублей и получили кэшбек в размере 6,7 млрд рублей. Чаще всего для поездок россияне выбирают Краснодарский край, Республику Крым, Ставропольский край. По условиям программы, поехать с туристическими целями можно в любой российский регион в период с 1 октября по 24 декабря, при этом в гостинице нужно остановиться минимум на две ночи. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх