На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Челябинские профсоюзы проведут митинг-концерт на 1 Мая

1 мая в Челябинске в парке культуры и отдыха им. Ю.А. Гагарина пройдет митинг-концерт, на котором Федерация профсоюзов Челябинской области  в Обращении к органам власти и работодателям заявит свою позицию и требования по острым социально-экономическим проблемам. Об этом сообщает официальный сайт Федерации профсоюзов.   В региональных СМИ и на экранах города будут транслироваться социальные видеоролики «Важен труд каждого», где южноуральцы – представители различных отраслей расскажут о своей профессии, о деятельности и победах профсоюза. В государственном историческом музее Южного Урала с 24 апреля по 31 октября пройдет выставка «Человек труда». В рамках Первомая Федерация профсоюзов области запускает два конкурса: конкурс детского рисунка «Труд глазами детей» и конкурс видеороликов «Профсоюзы в действии». Первомайские акции пройдут под единым девизом «Восстановить справедливое развитие общества!». Однако митинги и шествия согласованы далеко не во всех регионах России. В частности, власти Москвы не согласовали проведение публичных мероприятий 1 Мая из-за ситуации с COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх