На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Выйти 1 Мая на демонстрацию призвали профсоюзы Франции

Всеобщая конфедерация труда (CGT) – крупнейший во Франции профцентр планирует провести первомайскую демонстрацию в Париже и других городах и призывает другие профсоюзы присоединиться к акциям солидарности трудящихся, сообщает bfmtv.com. - Мы предложили всем профсоюзным организациям проект обращения, - сказала Селин Верзелетти, конфедеральный лидер CGT. - Мы хотим быть там лицом к лицу. Основными лозунгами демонстрации заявлены: борьба за занятость, реформа страхования по безработице, поддержка молодежи и бюджетников, защита профсоюзов  и свобод. Профсоюзы CGT, FSU и Solidaires, а также студенческие объединения UNEF  и UNL уже призвали к тому, чтобы «1 мая стал большим днем ​​мобилизации». В 2020 году традиционная демонстрация 1 мая была запрещена из-за ограничений в связи пандемией коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх