На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дэб Юг
    Профсоюзы - это не политика , это - культура, и должны восприниматься управленцами, как церцовь, или, как культ лично...Что ждет профсоюз...

Профсоюз подал официальный протест против результатов голосования в Amazon

Профсоюз розничных и оптовых магазинов и универмагов (RWDSU) подал официальное возражение против результатов профсоюзных выборов на складе Amazon в Бессемер (штат Алабама), утверждая, что работодатель пригрозил уволить рабочих. Amazon «создал атмосферу замешательства, принуждаения и страха перед репрессиями и, таким образом, нарушил свободу выбора сотрудников», - говорится в официальном сообщении профсоюза, который цитирует The Verge. Amazon сделал все, чтобы его усилия по созданию атмосферы страха и принуждения среди своих сотрудников имели максимальный эффект, - заявил 19 апреля президент RWDSU Стюарт Аппельбаум. – Мы не позволим лжи, жульничеству и незаконной деятельности Amazon остатья незамеченными, поэтому мы официально предъявляем обвинения против всех вопиющих и явно незаконных действиях, предпринятых Amazon во время профсоюзного голосования». Компания в своем официальном ответе указала, что менее 16% сотрудников проголосовали за вступление в профсоюз и указала на то, что RWDSU, по ее мнению, преследует собственные интересы и не обращает внимание на волю работников. Ранее сообщалось, что во время выборного процесса Amazon прибег к помощи антипрофсоюзных фирм и запустил масштабную кампанию противостояния объединению сотрудников под началом RWDSU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх